皮皮搞笑怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-05 09:39:17

1、打开皮皮搞笑首页点击“我的”。

皮皮搞笑怎么绑定手机号码

2、打开我的界面点击“登录/注册”。

皮皮搞笑怎么绑定手机号码

3、打开登录/注册界面点击“qq”。

皮皮搞笑怎么绑定手机号码

4、打开qq授权界面勾选“qq昵称”,然后点击“授权登录”。

皮皮搞笑怎么绑定手机号码

5、授权登录以后,皮皮搞笑就会打开绑定手机号界面,这时在编辑框中输入手机号和验证码,然后点击“完成”按钮,即可完成皮皮搞笑app绑定手机号的操作了。

皮皮搞笑怎么绑定手机号码

  • 皮皮搞笑如何申请官方认证
  • 百家号发布内容时显示图片水印
  • 王者荣耀活动中心在哪
  • 三烧流凯皇怎么出装
  • 王者荣耀虎年限定皮肤怎么查看
  • 热门搜索
    工作计划怎么写范文 公章加油怎么加 权健化妆品怎么样 湄公河在我国境内的名称是什么 海黄手串怎么盘 安子齐的古代生活 苏婷的放荡生活 孕妇尿频是怎么回事 gmv是什么意思 国字脸如何瘦脸