比心陪练消息免打扰怎么开启

 时间:2026-05-02 22:22:51

1、我们首先要找到手机桌面上的比心陪练APP。

比心陪练消息免打扰怎么开启

2、接着我们点击打开之后,在右下角选择我的功能。

比心陪练消息免打扰怎么开启

3、在我的页面点击设置选项。

比心陪练消息免打扰怎么开启

4、进入设置之后,我们点击消息提醒设置。

比心陪练消息免打扰怎么开启

5、最后我们打开消息免打扰就可以了。

比心陪练消息免打扰怎么开启

1、1、我们首先要找到手机桌面上的比心陪练APP。

2、接着我们点击打开之后,在右下角选择我的功能。

3、在我的页面点击设置选项。

4、进入设置之后,我们点击消息提醒设置。

5、最后我们打开消息免打扰就可以了。

  • 比心陪练消息提醒怎么关闭
  • 比心陪练app怎样开启消息免打扰功能
  • 比心陪练怎么修改账号密码
  • 比心陪练怎么开启青少年模式
  • 比心陪练app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    笔记本电脑连不上无线网怎么回事 月亮为什么会发光 豆腐鱼头汤的做法 为什么会宫外孕 怎么治疗结石 所得税费用怎么算 红烧羊肉的做法大全 羊奶为什么不能长期喝 为什么放屁很臭 酸菜鱼火锅的做法