笔芯·交友如何开启上线全平台公告

 时间:2026-04-22 03:51:29

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

笔芯·交友如何开启上线全平台公告

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

笔芯·交友如何开启上线全平台公告

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

笔芯·交友如何开启上线全平台公告

4、隐私保护界面点击“上线全平台公告”后面的圆点

笔芯·交友如何开启上线全平台公告

5、“上线全平台公告”后面的圆点变为红色即表示笔芯·交友开启上线全平台公告成功

笔芯·交友如何开启上线全平台公告

  • 手机编辑人像时如何设置立体光效果
  • 忍者必须死3:3.8妇女节兑换码分享
  • 谷物水分仪使用说明
  • Element如何设置DatePicker只显示年份
  • 警用夜视监控录像仪哪里可以买到
  • 热门搜索
    快门速度怎么调 孕妇肚子疼怎么回事 鸭舌帽怎么戴好看 脖子上长小肉疙瘩怎么办 微博怎么拉黑人 除此之外用英语怎么说 怎么打下划线 怎么用电饭煲做蛋糕 税额怎么算 仝字怎么读