亿通行APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 07:28:01

1、首先进入手机系统,找到亿通行APP,点击亿通行APP图标进入

亿通行APP如何关闭个性化推荐

2、进入亿通行APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

亿通行APP如何关闭个性化推荐

3、登录账号成功后,进入亿通行APP首页,点击右下角我的进入

亿通行APP如何关闭个性化推荐

4、进入我的,找到设置,点击设置进入

亿通行APP如何关闭个性化推荐

5、进入设置,找到下方的通用设置

亿通行APP如何关闭个性化推荐

6、进入通用设置,找到个性化推荐,点击个性化推荐进入

亿通行APP如何关闭个性化推荐

7、进入个性化推荐,找到个性化推荐,点击右侧的按钮进行关闭

亿通行APP如何关闭个性化推荐

  • 好看视频App如何关闭个性化推荐
  • 多点app个性化推荐如何关闭?
  • 盒马APP如何关闭个性化推荐
  • 斗鱼app个性化推荐如何关闭
  • 美团app如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    鲁迅先生简介 怎么改变照片大小kb 怎么切换显卡 御宅伴侣攻略 瑜伽视频教程初级减肥 福建土楼旅游攻略 考研数学怎么复习 表格函数怎么用 北京攻略 怎么连接局域网