拼多多如何清除缓存

 时间:2026-05-02 20:07:59

1、打开手机上的拼多多app。

拼多多如何清除缓存

2、进入首页后,点击右下角的“个人中心”。

拼多多如何清除缓存

3、在个人中心界面中,找到“设置”并点击进入。

拼多多如何清除缓存

4、在设置界面中,点击“清除缓存”。

拼多多如何清除缓存

5、在弹出的对话框中,点击“确定”即可。

拼多多如何清除缓存

  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 热门搜索
    曦怎么写 手机钢化膜怎么贴 三火一木怎么读 头发怎么长得快 直径怎么算 u盾证书怎么下载 穿成大佬姨娘怎么破 血压偏高怎么办 淘宝联盟怎么推广 体内湿气重怎么调理