QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 00:05:39

1、在手机上打开QQ阅读器软件,进入到主界面。

QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

4、找到隐私设置菜单,点击并进入。

QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

5、进入之后,我们就可以将个性化功能打开了。

QQ阅读器怎么打开个性化推荐功能

  • 江湖悠悠葱油面怎么做
  • 刀剑物语1.81攻略
  • 我的门派如何移动建筑
  • 烟雨江湖,如何制作铁戒指
  • 武林群侠传图文全攻略
  • 热门搜索
    济南工程职业技术学院怎么样 恶露不尽怎么办 化妆品过敏怎么办 脚上长水泡怎么办 地热不热怎么办 七老护肤品怎么样 电子海报怎么制作 辣椒怎么腌制好吃 副乳怎么消除 佛手瓜怎么做