儿歌点点设置收货地址

 时间:2026-04-24 18:58:01

1、进入儿歌点点,选择我的界面点击头像,进入我的账户界面。

儿歌点点设置收货地址

2、进入我的账户界面中,选择收货地址选项,点击后进入修改地址界面。

儿歌点点设置收货地址

3、进入修改地址界面中,输入收货人姓名,手机号码,选择地区然后点击右上角的保存按钮

儿歌点点设置收货地址

  • 儿歌点点软件的休息频率在哪设置
  • 儿歌点点怎么绑定手机号
  • 儿歌点点怎么添加收货地址
  • 儿歌点点怎么设置每次播放时长
  • 儿歌点点app如何设置收货地址
  • 热门搜索
    怎么练歌 尿道炎是怎么得的 吃什么食物可以减肥 秋季旅游 电脑很卡怎么处理 昆明旅游景点大全 怎么解除网速限制 旅游英文 搜狐视频怎么下载 天津蓟县旅游