呆萌购app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 01:13:49

1、点击我的

打开呆萌购app后,点击【我的】。

呆萌购app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

呆萌购app怎么注销账号

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

呆萌购app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入隐私设置界面,点击【注销账号】。

呆萌购app怎么注销账号

  • 淘宝怎么看直播 手机淘宝直播在哪
  • 支付宝在哪开通信任牵
  • QQ空间直播怎么提现
  • 招商信用卡逾期协商还款技巧
  • 微信支付被风控怎么办
  • 热门搜索
    如何做到清心寡欲 生活小创意 2月28日是什么星座 知柏地黄丸有什么功效与作用 泰迪犬怎么养 两个月宝宝拉稀怎么办 塑料卷发器怎么用 牙周炎怎么治疗最有效 完美化妆品怎么样 短线如何选股