微信延迟转账怎么设置

 时间:2026-04-23 03:55:48

1、第一步:打开微信APP,进入微信主界面后点击【我的】,在个人界面点击【服务】;

微信延迟转账怎么设置

2、第二步:进入支付界面后点击右上角【···】;

微信延迟转账怎么设置

3、第三步:进入支付管理界面后点击【转账到账时间】;

微信延迟转账怎么设置

4、第四步:根据自己的需求选择到账时间就可以了。

微信延迟转账怎么设置

  • 微信延迟转账怎么设置
  • 微信转账怎么设置延迟到账
  • 微信延迟到账怎么设置的
  • 微信延迟到账怎么设置
  • 微信延时到账怎么设置
  • 热门搜索
    正规欠条怎么写图片 箸怎么读 川普为什么叫川普 我的世界甘蔗怎么种 下午好英语怎么说 电鳗为什么会放电 油耗怎么算 电工证怎么考 芒果tv怎么关闭自动续费 鸡中翅的做法大全