气泡音符如何关闭进房隐身

 时间:2026-04-23 08:19:23

1、手机打开“气泡音符”App,气泡音符主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

气泡音符如何关闭进房隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

气泡音符如何关闭进房隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

气泡音符如何关闭进房隐身

4、隐私设置界面点击“进房隐身”后面的圆点

气泡音符如何关闭进房隐身

5、“进房隐身”后面的圆点变为灰色即表示气泡音符关闭进房隐身成功

气泡音符如何关闭进房隐身

  • 如何开启气泡音符访问隐身
  • 如何关闭气泡音符访问隐身
  • 气泡音符怎么在房间隐身
  • 气泡音符如何设置榜单隐身
  • 气泡音符怎么设置访问隐身
  • 热门搜索
    word乘号怎么打 怎么解除手机绑定 南澳在哪里 电池养护模式怎么开启 哪里可以看成人片 汉爱手表怎么样 如何评价一个人 如何剪纸 退税申请怎么写 手机忘了密码如何解锁