千寻陪练如何开启动态消息通知

 时间:2026-05-04 03:24:24

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面柱欠点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻陪练如何开启动态消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻陪练如何开启动态消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

千寻陪练如何开启动态消息通知

4、消息通知设置界爱恩迅面点击“动态”后面的何糟圆点

千寻陪练如何开启动态消息通知

5、“动态”后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练开启动态消息通知成功

千寻陪练如何开启动态消息通知

  • 如何开启千寻陪练关注的人上麦消息通知
  • 千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知
  • 千寻陪练如何开启私信消息通知
  • 如何关闭千寻陪练打赏消息通知
  • 千寻陪练如何开启动态消息通知
  • 热门搜索
    圆脸适合的发型 滋味的近义词 分辨的近义词 扶桑花怎么养 激励的近义词 固铂轮胎怎么样 男人发型图片 甲骨文怎么写 称赞近义词 迎风流泪是怎么回事