拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

 时间:2026-05-07 04:42:01

1、进入拼多多首页后点击底部的【个人中心】。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

2、进入个人中心页面,点击【我的拼小圈】。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

3、进入拼小圈窗口,点击联系人图标。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

4、在“我的好友”窗口点击“我发出的好友申请”。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

5、在好友申请窗口点击“撤回”标签。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

6、在确认框中点击“撤回”按钮即可。

拼多多如何撤回发出的拼小圈好友申请?

  • 拼多多如何设置消息提醒
  • 拼多多进入隐私政策摘要
  • 拼多多如何查找很久之前的订单?
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 如何不让别人看到拼多多拼单信息?
  • 热门搜索
    怎么创建微信群 施工日志怎么写 怎么提神 头发稀少怎么变浓密头发 怎么锻炼臂力 鳝鱼怎么做好吃 小孩便秘怎么调理 闹心怎么办 怎么制作图片 日本豆腐怎么做