淘宝在哪看自动确认收货的时间

 时间:2026-04-30 19:14:56

1、找到手机上的淘宝App,打开之后,选择右下角我的淘宝

淘宝在哪看自动确认收货的时间

2、之后打开我的淘宝页面,选择页面上方待收货

淘宝在哪看自动确认收货的时间

3、打开之后,在待收货界面,选择要查看的订单

淘宝在哪看自动确认收货的时间

4、打开之后,在订单详情页,在页面顶部即可查看自动确认收货时间

淘宝在哪看自动确认收货的时间

1、1.找到手机上的淘宝App,打开之后,选择右下角我的淘宝

2.之后打开我的淘宝页面,选择页面上方待收货

3.打开之后,在待收货界面,选择要查看的订单

4. 打开之后,在订单详情页,在页面顶部即可查看自动确认收货时间

  • 淘宝如何查看订单自动确认收货还剩几天?
  • 淘宝怎么看自动确认收货的时间
  • 淘宝在哪看自动确认收货的时间
  • 淘宝几天会自动确认收货?
  • 淘宝怎么查看收货时间
  • 热门搜索
    闸怎么读 哈密瓜怎么切 个人所得税怎么计算 松仁玉米的做法大全 宫颈糜烂怎么治疗 黄海波事件是怎么回事 自动挡的车怎么开 猫为什么怕水 啜怎么读 洗衣机怎么用