多闪APP怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-29 23:13:49

1、单击我的

在多闪APP右下角单击我的。

多闪APP怎么更换绑定手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击更多,单击设置。

多闪APP怎么更换绑定手机号

3、单击手机绑定

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击手机绑定。

多闪APP怎么更换绑定手机号

4、更换绑定手机号

在当前弹框单击更换,输入原手机号,单击下一步,输入新手机号即可更换绑定手机号。

多闪APP怎么更换绑定手机号

多闪APP怎么更换绑定手机号

  • 抖音怎样取消企业认证?
  • 抖音如何进行实名认证(自助认证)
  • 快手app怎么进行加V认证
  • 抖音怎么解除银行卡解绑
  • 抖音怎么查看达人所属mcn公司
  • 热门搜索
    苹果手机怎么恢复微信聊天记录 小乌龟怎么养 肚脐眼疼是怎么回事 ipad怎么清理内存垃圾 来例假肚子疼怎么办 翁帆平时是怎么解决的 手机qq怎么看特别关心我的人 肌酐偏高怎么治疗 cad怎么填充颜色 魅族手机怎么样