微信怎么发匿名消息

 时间:2026-04-26 08:12:44

1、打开微信,搜索有你的一封来信,点击进入匿名信。

微信怎么发匿名消息

2、在弹出来的界面中,点击去发短信。

微信怎么发匿名消息

3、在弹出来的界面中,输入对方手机号,输入短信内容,勾选已阅读协议,点击私密发送即可。

微信怎么发匿名消息

  • 微信怎么匿名给好友发消息
  • 匿名短信怎么查到发信人
  • 怎么解除情侣空间
  • QQ怎么匿名发短信给别人
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • 热门搜索
    吩怎么组词 大骨头的做法 抖音怎么直播 小炒牛肉的家常做法 大黄花鱼的做法 汐怎么读 海鲜疙瘩汤的家常做法 鸡爪子做法 自制蛋糕的做法大全 this怎么读