恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 23:26:39

1、第一步:进入【恋爱语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

4、第四步:点击【绑定支付宝账号】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

5、第五步:输入支付宝账号和姓名,最后点击【确认绑定】即可。

恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号

  • 怎么用支付宝账号登陆支付宝网商银行
  • 橙分期还款红包怎么用?
  • 支付宝怎么查看服务协议
  • 绝地求生刺激战场健康系统无法登陆怎么办
  • win10系统怎么修改便签背景颜色?
  • 热门搜索
    苋菜的功效与作用 语文知识集锦 三仁汤的功效与作用 我不知道你在想什么 cotton什么意思 什么是同工同酬 什么叫妇女 降香的功效与作用 砭石的作用 什么是oem