亲宝宝如何开启孕育

 时间:2026-04-30 20:03:21

1、首先:

选择【我的】点击进入;

亲宝宝如何开启孕育

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

亲宝宝如何开启孕育

3、然后:

选择【新消息通知】点击进入;

亲宝宝如何开启孕育

4、最后:

勾选【孕育】开启,保存设置即可。

亲宝宝如何开启孕育

  • 亲宝宝app怎么修改用户名?
  • 天猫精灵怎么删除提醒?
  • 宝宝树孕育如何查看自己收到的赞
  • 如何关闭点淘APP的元宝浮窗
  • 宝宝树孕育如何设置进入默认页
  • 热门搜索
    薯条怎么炸才脆 手起水泡很痒怎么办 绝味鸭脖是哪里的特产 如何制作流程图 苏州旅游景点有哪些 五台山旅游地图 拉条子面怎么和 沙皇怎么玩 旅游攻略网站排名 卡西欧的手表怎么样