安卓版花小猪打车如何关闭应用通知?

 时间:2026-05-18 10:46:03

1、打开设置页面

打开安卓版花小猪打车的侧边栏,点击设置。

安卓版花小猪打车如何关闭应用通知?

2、打开新消息通知设置页面

打开安卓版花小猪打车的设置页面,点击新消息通知设置。

安卓版花小猪打车如何关闭应用通知?

3、关闭应用通知

打开安卓版花小猪打车的新消息通知设置页面,关闭应用通知按钮即可。

安卓版花小猪打车如何关闭应用通知?

  • 安卓版布丁扫描如何关闭应用通知?
  • 安卓版花小猪如何查看津贴明细?
  • 安卓版花小猪打车如何查看服务协议?
  • 安卓版花小猪如何开发票?
  • 安卓版花小猪打车如何注销账号?
  • 热门搜索
    考试什么都去死吧 什么狗最可爱 高考600分什么概念 正方体的表面积公式是什么 天然维生素e 乌龟养殖 什么是鹅口疮 什么是神经官能症 嘴唇干裂什么原因 father什么意思