同程旅行怎么设置常住地

 时间:2026-04-26 13:07:28

1、第一步,打开手机上的同程旅行,点击左上角的头像。

同程旅行怎么设置常住地

2、第二步,然后点击常住地。

同程旅行怎么设置常住地

3、第三步,然后点击选择自己的常住地。这样便完成了常住地的设置。

同程旅行怎么设置常住地

  • 同程旅行怎么设置生日
  • 同程旅行支付密码怎么设置
  • 同程旅行怎么实名认证
  • 同程旅行怎么意见反馈
  • 同程旅行怎么修改密码
  • 热门搜索
    茼蒿怎么做好吃 pdf怎么转换成jpg 家庭腌咸鸡蛋的土方法 斯柯达野帝怎么样 成都火锅哪家好吃 喉炎的治疗方法 七七影视大全 ppt怎么做好看 腰左侧疼是怎么回事 猪蹄怎么做好吃