爱奇艺极速版如何切换账号

 时间:2026-04-25 17:02:34

1、下载安装爱奇艺极速版APP,点击右下角【我的】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

爱奇艺极速版如何切换账号

2、点击【登录注册】选项,点击【切换账号】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

爱奇艺极速版如何切换账号

3、用新的手机号进行登录就可以注册一个新账号啦。

爱奇艺极速版如何切换账号

  • 爱奇艺极速版如何切换账号?
  • 爱奇艺如何解除与微信的绑定?
  • 积分充话费怎么充
  • 如何申请恢复爱奇艺账号?
  • 爱奇艺交易记录怎么查看?
  • 热门搜索
    帅丰集成灶怎么样 排骨汤怎么做 怎么看淘宝等级 舂怎么读 手机中病毒了怎么清除 注册表怎么打开 优思明怎么吃 霉菌性阴炎怎么得来的 视频怎么剪辑 无犯罪证明怎么开