点淘怎么查看元宝收支明细

 时间:2026-04-25 13:41:17

1、打开点淘页面,点击右下角【我的】

点淘怎么查看元宝收支明细

2、进入我的页面,点击【元宝中心】

点淘怎么查看元宝收支明细

3、进入元宝中心页面,点击左上角【我的元宝】

点淘怎么查看元宝收支明细

4、进入我的元宝账单页面,点击【收支明细】

点淘怎么查看元宝收支明细

5、打开页面即可查看到详细的收支了。

点淘怎么查看元宝收支明细

  • 点淘收支明细
  • 点淘收支明细怎么查看
  • 点淘年货节瓜分60亿元宝活动玩法攻略
  • 点淘如何查看元宝收支明细
  • 查看点淘的元宝中心规则内容
  • 热门搜索
    卫生间漏水怎么办 鼻子大怎么办 芒硝回奶怎么用 free怎么读 驱动怎么安装 三星手机怎么截图 罗志祥怎么了发生了什么事 怎么提升学历 干咳怎么办 家里有蟑螂怎么办