淘宝如何拍照识别口红色号

 时间:2026-04-21 18:31:31

1、打开手机后,选择【淘宝】软件。

淘宝如何拍照识别口红色号

2、在出现的界面这种,点击上方【拍摄】符号。

淘宝如何拍照识别口红色号

3、在拍摄界面,点击下方【AR淘】。

淘宝如何拍照识别口红色号

4、在出现的界面中,可以直接拍摄嘴唇口红,也可以点击左下方【相册】,选择保存的嘴唇口红色号进行识别。

淘宝如何拍照识别口红色号

5、等待识别成功即可。

淘宝如何拍照识别口红色号

  • 番茄ToDo怎么自定义白噪音
  • 淘宝怎么识别口红色号
  • keep运动日期修改方法
  • 传媒过度娱乐化的例子有哪些
  • 情侣戒指怎么戴
  • 热门搜索
    淘宝如何开网店 如何打包压缩文件 雅宝家具怎么样 10月22日是什么星座 10月25日是什么星座 断奶后如何回奶 我的初三生活 冰冠堡垒绿龙怎么单刷 怎么挣钱快又不犯法 如何使用消防栓