黑鲨4呼吸灯如何开启息屏显示?

 时间:2026-04-22 13:31:30

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

黑鲨4呼吸灯如何开启息屏显示?

2、在设置功能界面中,找到并点击息屏与锁屏功能,打开该功能设置界面

黑鲨4呼吸灯如何开启息屏显示?

3、在息屏与锁屏页面下,打开息屏显示右侧开关

黑鲨4呼吸灯如何开启息屏显示?

4、点击息屏来通知时可进行自定义设置

黑鲨4呼吸灯如何开启息屏显示?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

在设置功能界面中,找到并点击息屏与锁屏功能,打开该功能设置界面

在息屏与锁屏页面下,打开息屏显示右侧开关

点击息屏来通知时可进行自定义设置

  • MIUI日历订阅功能使用
  • 小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
  • 拼多多买40返40怎么返
  • 红米手机note系统不能升级
  • 手机UC浏览器怎么进行语音搜索
  • 热门搜索
    郑和下西洋起锚地是哪里 健身教练证怎么考取 温州周边旅游景点大全 昆明到西双版纳旅游 沧州旅游景点大全 路由器连接上但上不了网 如何写入党申请书 如何申请企业邮箱 如何预防火灾 井冈山在哪里