OPPO 手机如何设置定时开关机?

 时间:2026-05-11 16:17:20

1、进入手机【设置】—【其他设置】,会进入以下界面:

OPPO 手机如何设置定时开关机?

2、也可以通过这个方式进入手机【设置】—【其他设置】陕讨:

OPPO 手机如何设置定时开关机?

3、【其他设置】—【定时开关机】—【打开定时开机与定时关机】

OPPO 手机如何设置定时开关机?

4、开启定时开关机后还孝场可设置开机陵选舍时间以及重复

OPPO 手机如何设置定时开关机?

5、开启定时开关机后还可设置关机时间以及重复

OPPO 手机如何设置定时开关机?

  • 明日方舟怎么获得无人机和提高无人机上限
  • 战魂铭人怎么存档
  • 代号街区攻略
  • 如何正确使用Daqi雷剑S2蓝牙手柄连接iphone苹果
  • 酷狗音乐怎么生成歌曲酷狗码
  • 热门搜索
    河南大学怎么样 玫瑰怎么画 馅饼怎么做 雀巢淡奶油怎么打发 鼠标速度怎么调 澳门科技大学怎么样 引言怎么写 米酒怎么做 肝上有囊肿怎么办 貔貅怎么开光