掌上永辉怎么查工资明细#校园分享#

 时间:2026-04-21 17:13:11

1、在掌上永辉页面,点击进入工资条,如下图所示:

掌上永辉怎么查工资明细#校园分享#

2、在工资条页面中,输入密码,如下图所示:

掌上永辉怎么查工资明细#校园分享#

3、进入页面后,点击选择查看到月份,如下图所示:

掌上永辉怎么查工资明细#校园分享#

4、在工资条页面中,即可查看到工资明细内容,如下图所示:

掌上永辉怎么查工资明细#校园分享#

  • 我的企业微信没有工资条怎么回事
  • 企业微信怎么查工资
  • 企业微信工资条在哪里
  • 美团中如何兑换现金券
  • 钉钉怎么查看工资条
  • 热门搜索
    腌鱼的做法 鱼糕的做法 jpg格式图片怎么弄 昕怎么读 大烩菜的家常做法 鸡腿饭的做法 家庭自制泡菜的做法 酱牛肉的做法最正宗的做法 泡菜的做法大全 荏苒怎么读