凉山在线app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 11:33:40

1、点击我的

进入凉山在线app首页,点击【我的】。

凉山在线app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

凉山在线app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

凉山在线app怎样清除缓存

4、点击确定

进入提示确定删除缓存文件界面,点击【确定】。

凉山在线app怎样清除缓存

  • 涪陵在线app怎样清除app缓存
  • 宝鸡在线app怎样清除软件缓存
  • 綦江在线app怎样清除缓存
  • 茸城论坛app怎样清除缓存
  • 乐平在线app怎样清除软件缓存
  • 热门搜索
    ems速度怎么样 南浔古镇旅游攻略 减肥药物 过生日怎么过 司马炎简介 红烧扁鱼 红烧兔子肉 水浒传小说简介 饥荒 攻略 加拿大简介