oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

 时间:2026-05-06 03:53:44

1、第一步打开手机设置,点击【Breeno】,

oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

2、第二步点击敏付【Breeno睡眠】,

oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

3、第三步点击【起床时间】,

oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

4、第四步净救八返斤点击【手动设定】,

oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

5、第五步设置时间点击【保存】即可。

oppo手机怎样设置自动起床时间提醒

  • 铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
  • 微信怎么关闭自动下载安装包
  • QQ如何关闭每日精选资讯
  • qq好友动态怎么关闭
  • vivo相机如何录像
  • 热门搜索
    猪肉包子馅做法大全 炖鸡块的家常做法 信用卡还不上怎么办 甜玉米粒的做法 凉拌鸡脚的做法 韩式烤肉做法 油麦菜怎么做好吃 银鱼汤的做法 非牛顿流体怎么做 电脑配置怎么看