如何将点淘中的元宝提现

 时间:2026-04-23 08:58:51

1、打开点淘,点击右下角的“我的”。

如何将点淘中的元宝提现

2、在“我的”页面中,点击“元宝中心”。

如何将点淘中的元宝提现

3、在元宝中心,点击上方的“提现”按钮。

如何将点淘中的元宝提现

4、在提现页面,选择需要提现的数额。

如何将点淘中的元宝提现

5、点击“提现到支付宝”。

如何将点淘中的元宝提现

6、点击“确认提现”。

如何将点淘中的元宝提现

  • 支付宝怎么删除无用的小程序
  • 淘菜菜如何免费兑换鸡蛋
  • 支付宝卡包中不需要的优惠券如何删除
  • 支付宝怎样赚取集分宝?
  • 点淘年货节瓜分60亿元宝活动玩法攻略
  • 热门搜索
    苏州 旅游 昂达主板怎么样 长春工程学院怎么样 电脑蓝牙怎么连接手机 福特撼路者怎么样 山东济南旅游景点 贵州省旅游学校 凉拌莴笋的做法 刮痧后多久可以洗澡 自然流产后多久可以同房