豆果美食怎么复制课程的分享链接

 时间:2026-04-23 19:46:14

1、翻开课程页面

打开应用主页后,翻开目标课程的页面。

豆果美食怎么复制课程的分享链接

2、启动分享项目

启动右上角分享的项目。

豆果美食怎么复制课程的分享链接

3、点击复制链接按钮

点击左下角复制链接的按钮。

豆果美食怎么复制课程的分享链接

4、复制成功

系统弹出复制成功的提示,即可复制课程的分享链接。

豆果美食怎么复制课程的分享链接

  • 豆果美食怎么复制自己发布的笔记链接
  • 豆果美食怎么开通豆果VIP
  • 豆果美食怎么复制视频菜谱链接
  • 豆果美食怎么复制菜谱链接
  • 豆果美食如何开通豆果VIP
  • 热门搜索
    耳朵后面疼怎么回事 周杰伦昆凌怎么认识的 萝卜干怎么腌好吃又脆 家常菜的做法大全家常炒菜 公司起名字大全免费 蜜蜂蛰消肿的最快方法 临沂大学怎么样 成本核算方法 小孩受到惊吓怎么办 什么蛋糕最好吃