不清除数据的解锁方法

 时间:2026-04-30 21:04:37

1、百度输入“vivo官网”搜索并进入官网

不清除数据的解锁方法

2、点击“登陆”

不清除数据的解锁方法

3、切换至账号密码登陆账号

不清除数据的解锁方法

4、进入vivo云服务,点击“查找手机”

不清除数据的解锁方法

5、点击“锁定屏幕”

不清除数据的解锁方法

6、点击“确定”后即可输入vivo账号密码解除锁定

不清除数据的解锁方法

1、1.百度输入“vivo官网”搜索并进入官网

2.点击“登陆”

3.切换至账号密码登陆账号

4.进入vivo云服务,点击“查找手机”

5.点击“锁定屏幕”

6.点击“确定”后即可输入vivo账号密码解除锁定

  • vivoy66l忘记密码怎么解锁
  • 强制解锁 对vivo手机锁屏密码解锁的方法
  • vivo手机忘记锁屏密码怎么办
  • vivo手机锁屏密码怎么解锁
  • vivo手机忘记密码怎么办
  • 热门搜索
    设计方案怎么写 太阳的后裔宋慧乔发型 镜像文件怎么安装 电表怎么看度数图解 牙齿缝隙大怎么办 头痒怎么办 腿麻脚麻是怎么回事 卡卡西怎么死的 劫怎么玩 bobo发型