京东金融怎么设置手势密码

 时间:2026-04-23 01:01:57

1、打开手机,点击【京东金融】;

京东金融怎么设置手势密码

2、进入软件,点击【我的】;

京东金融怎么设置手势密码

3、打开我沃敏的界面,点击设置按钮;

京东金融怎么设置手势密码

4、进入设置页面,点击【账户与安全】;

京东金融怎么设置手势密码

5、接着点击【手势解锁】;

京东金融怎么设置手势密码

6、打开“手势贪缝密码羞政译”的开关。

京东金融怎么设置手势密码

  • 京东金融怎么设置个人头像
  • 京东金融怎样开启手势解锁密码?
  • 如何关闭《京东金融》的手势解锁?
  • 京东金融怎么关闭手势密码,取消手势密码
  • 怎么给手机京东金融加保障
  • 热门搜索
    笔记本触摸板怎么用 怎么删掉word空白页 文山旅游 乐山大佛景区 怎么去脸上的黄褐斑 任督二脉怎么打通 c1可以开什么货车 泸沽湖旅游 河源旅游 怎么重装ie