得物查看个人基本信息如何弄

 时间:2026-04-21 23:15:20

1、一、选择(设置)。

如图所示。自己打开手机中的得物,点击(设置),进入页面。

得物查看个人基本信息如何弄

2、二、选择(个人信息收集清单)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(个人信息收集清单),进入页面。

得物查看个人基本信息如何弄

3、三、选择(个人基本信息)。

如图所示。自己进入弹出的个人信息收集清单的页面后,点击(个人基本信息),这样就操作到位了。

得物查看个人基本信息如何弄

  • 万国觉醒账号如何注册
  • 《头条里的青春中国》讲述了谁
  • 东莞旧墙翻新:墙体发霉的八大原因,你家有吗?
  • 勇者逃脱神之碎片怎么获得
  • 锅炉燃油泵的故障原因和处理措施?
  • 热门搜索
    给力什么意思 睿智是什么意思 什么是友情链接 玩什么游戏最赚钱 冬天喝什么茶好 稍纵即逝的意思 era是什么意思 千人斩什么意思 抽油烟机什么品牌好 做蛋糕需要些什么