vivo怎么解除fastboot

 时间:2026-04-24 04:39:14

1、如图一上fastboot模式,选择关机,然后按电源确定,即可解除这个模式。

vivo怎么解除fastboot

vivo怎么解除fastboot

2、如果不行的,选择recovered模式,选择清除数据。

vivo怎么解除fastboot

vivo怎么解除fastboot

3、按音量选择重启,如下。

vivo怎么解除fastboot

vivo怎么解除fastboot

4、然后按电源确认,那么就可以解除fastboot状态,如下。

vivo怎么解除fastboot

vivo怎么解除fastboot

  • oppo r11t线刷教程
  • 斗破苍穹手游怎样重置斗技
  • 刺激战场袜子怎么得
  • 比心APP如何修改登录密码?
  • 商品谷物农业知识总结
  • 热门搜索
    米娜桑是什么意思 教师节送什么 1月10日是什么星座 什么小说好看 潜规则是什么意思 市净率是什么意思 什么是安全生产 back是什么意思 咖喱是什么东西 旅游管理专业学什么