乐播播App如何关闭定向推送信息

 时间:2026-04-21 23:11:47

1、第一步:打开乐播播App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

乐播播App如何关闭定向推送信息

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

乐播播App如何关闭定向推送信息

3、第三步:在设置页面,把【允许接收定向推送信息】选项关闭即可,如图所示。

乐播播App如何关闭定向推送信息

  • 怎么开启乐播播APP里的允许接收定向推送信息?
  • 乐播播怎么检测更新版本
  • 乐播播在哪里填写自己的学籍
  • 怎么查看乐播播APP里的隐私政策?
  • 怎么查看乐播播APP里的撤销隐私授权?
  • 热门搜索
    相向而行是什么意思 的意思是什么 新陈代谢是什么意思 两个o型血能生出什么血型的孩子 车贷还清之后需要办理什么手续 母鸡是什么意思 95528是什么电话号码 tct和hpv有什么区别 wear是什么意思 geek什么意思