缘分聊如何清理缓存

 时间:2026-04-22 22:36:57

1、点击我的

进入缘分聊主页找到我的点击进入

缘分聊如何清理缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缘分聊如何清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置找到清理缓存点击进入

缘分聊如何清理缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

缘分聊如何清理缓存

  • 支付宝如何清理缓存
  • Uki如何清理缓存
  • 音对语聊APP怎么清理缓存
  • 附近密聊如何清理缓存?
  • 怎么清理音对语聊缓存
  • 热门搜索
    巳怎么读 汾怎么读 荼蘼怎么读 小米账号密码忘了怎么办 骉怎么读 为什么叫韩国棒子 白色糠疹怎么治疗 孜然牛肉的做法大全 谏怎么读 华为怎么分屏