酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

 时间:2026-04-30 23:08:30

1、打开手机桌面上的酷狗直播,点击右上角的设置。

酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

2、然后点击隐私中心。

酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

3、之后点击隐私管理。

酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

4、之后点击其他设置。

酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

5、然后将允许查看我的粉丝列表的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许查看我的粉丝列表。

酷狗直播允许查看我的粉丝列表怎么关闭

  • 如何使用花椒直播APP开启直播特效功能?
  • 火山小视频直播间如何隐身?
  • 祝两个人感情长久的话
  • 怎么拉黑映客直播软件的用户
  • 抖音pk的时候怎么去对面直播间
  • 热门搜索
    苔藓的意思 cross是什么意思 祝老师的祝福语 无线桥接是什么意思 股票大盘是什么意思 微卡什么牌子好 鸿鹄之志的意思 strength是什么意思 惊惶的意思 flow是什么意思