飞猪旅行如何注销账号?

 时间:2026-04-28 06:05:08

1、首先,进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】。

飞猪旅行如何注销账号?

2、然后,点击右上角设置图标,点击【账号与安全】。

飞猪旅行如何注销账号?

飞猪旅行如何注销账号?

3、最后,点击【注销账号】选择注销原因,点击【下一步】勾选【账户注销重要提醒】,点击【同意注销】即可。

飞猪旅行如何注销账号?

飞猪旅行如何注销账号?

飞猪旅行如何注销账号?

  • 飞猪旅行怎么注销账户?
  • 飞猪旅行App如何注销账号?
  • 飞猪旅行在哪注销账号
  • 飞猪旅行软件如何注销账号
  • 飞猪旅行如何注销账号?
  • 热门搜索
    上汽通用五菱怎么样 如何设置u盘启动 低碳生活英语作文 怎么卡永久超级会员 电脑上怎么打电话 生活日历 如何安装虚拟打印机 蜗牛生活习性 一体化生活污水处理设备 如何举报垃圾短信