如何停用轻甜展示师徒关系

 时间:2026-04-21 22:56:34

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用轻甜展示师徒关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用轻甜展示师徒关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用轻甜展示师徒关系

4、隐私设置界面点击“展示师徒关系”后面的圆点

如何停用轻甜展示师徒关系

5、“展示师徒关系”后面的圆点变为灰色即表示停用轻甜展示师徒关系成功

如何停用轻甜展示师徒关系

  • 怎么关闭轻甜展示师徒关系
  • 怎么开启轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何停用展示拍卖关系
  • 如何停用轻甜展示守护榜
  • 轻甜怎么关闭展示师徒关系功能
  • 热门搜索
    什么是结核病 什么钓鱼愿者上钩 落寞是什么意思 蚂蚁花呗是什么意思 物流是什么意思 q235是什么材质 自在飞花轻似梦的下一句是什么 亦步亦趋是什么意思 心怡是什么意思 司空见惯的意思是什么