密聊怎么停用匿名通话

 时间:2026-04-22 13:52:34

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

密聊怎么停用匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

密聊怎么停用匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

密聊怎么停用匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示密聊停用匿名通话成功

密聊怎么停用匿名通话

  • 密聊怎么停用匿名送礼
  • 怎么停用密聊守护榜匿名
  • 怎么停用密聊豪气榜匿名
  • 怎么停用密聊匿名通话
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    预产期到了还没生怎么办 低碳减肥 ps中怎么抠图 怎么样才能当老师 阿里巴巴怎么赚钱 刀剑封魔录之上古传说攻略 花生能减肥吗 减肥期间晚餐吃什么 惠州旅游攻略 魔兽世界裁缝升级攻略