凤凰新闻怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-22 11:22:56

1、首先打开凤凰新闻,点击右下角我,进入个人中心进行设置;

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

2、然后点击小齿轮图标的设置,如图所示在右上角;

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

3、接着点击阅读设置,如图中箭头所指;

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

4、最后点击进入阅读偏好设置,即可根据阅读偏好来设置啦。

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

  • 凤凰新闻app怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻APP的阅读偏好在哪设置
  • 网易新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻app如何设置阅读偏好
  • 热门搜索
    腿毛要怎么去掉 连体裤怎么上厕所 杰克逊怎么死的 我的世界怎么做房子 孕妇牙痛怎么办 amd的cpu怎么样 怎么泡妞 绵羊皮皮衣怎么保养 痔疮发作怎么办 怎么申购新股