猫耳FM怎么屏蔽未关注人消息

 时间:2026-04-23 05:17:07

1、点击首页右下角的我的。

猫耳FM怎么屏蔽未关注人消息

2、选择设置。

猫耳FM怎么屏蔽未关注人消息

3、选择消息设置。

猫耳FM怎么屏蔽未关注人消息

4、将接收未关注人消息关闭即可。

猫耳FM怎么屏蔽未关注人消息

1、第一步、点击首页右下角的我的。

第二步、选择设置。

第三步、选择消息设置。

第四步、将接收未关注人消息关闭即可。

  • 猫耳FM收起未关注人消息
  • 猫耳FM怎么设置不接收未关注人消息?
  • 猫耳FM未关注人消息如何关闭
  • 猫耳FM怎么关闭未关注人消息
  • 猫耳FM到哪设置不接收未关注人消息
  • 热门搜索
    如何挽留女朋友 旅游消费券 如何学习语文 魔球修改器怎么用 黄山旅游团 大于等于号怎么输入 苦瓜泡水喝的功效 手机忘了密码如何解锁 阳澄湖在哪里哪个省的 宁波旅游团