淘宝补发的怎么查看物流信息

 时间:2026-04-25 20:31:38

1、点击我的淘宝

进入APP,点击我的淘宝。

淘宝补发的怎么查看物流信息

2、点击我的订单

页面跳转,点击我的订单。

淘宝补发的怎么查看物流信息

3、点击查看物流

进入我的订单页面,找到补发物品,点击查看物流。

淘宝补发的怎么查看物流信息

4、查到物流信息

页面跳转,就可以查到物流信息了。

淘宝补发的怎么查看物流信息

  • 淘宝补发的怎么查看物流信息?
  • 重新补发快递怎么查看物流
  • 补发的快递怎么查看物流
  • 手机淘宝怎么样查物流信息?
  • 淘宝怎么查看快递单号
  • 热门搜索
    遗嘱怎么写法律才有效 自制灯笼的做法 黍怎么读 奢侈怎么读 寿司怎么做 破折号怎么打 腱鞘囊肿怎么治疗 为什么胸那么大 白云怎么画 chair怎么读