鸿蒙系统怎么开启听力保护

 时间:2026-04-23 10:37:59

1、第一步打开手机,然后点击设置

鸿蒙系统怎么开启听力保护

2、第二步进去设置之后,然后点击健康使用手机

鸿蒙系统怎么开启听力保护

3、第三步进去鸿蒙系统健康使用手机之后,然后点击听力保护

鸿蒙系统怎么开启听力保护

4、第四步进去之后,然后点击开启

鸿蒙系统怎么开启听力保护

5、第五步点击开启之后,鸿蒙系统就成功开启听力保护了,根据需要使用

鸿蒙系统怎么开启听力保护

  • 火影忍者羁绊入门攻略
  • 华为E5助手的使用方法
  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 玩游戏的时候怎么关闭输入法
  • 开车小技巧:教你怎样把车开得又稳又安全!
  • 热门搜索
    好好学习天天向上用英语怎么说 蛋黄酱的做法 炸丸子的做法 猪血的做法 2岁宝宝食谱大全及做法 锹怎么读 炒黄豆的做法 鸡块的做法大全家常 生鱼的做法 焯怎么读