饿了么怎么查月消费

 时间:2026-04-24 08:10:07

1、进入“我的”

进入饿了么首页,在页面右下角找到【我的】图标,点击进入。

饿了么怎么查月消费

2、进入“钱包”

找到【钱包】一栏,点击进入。

饿了么怎么查月消费

3、点击明细

找到【买卖明细】一栏,点进此栏。

饿了么怎么查月消费

4、点击选项

在【买卖明细列表】找到【消费】选项,点击此【消费】选项。

饿了么怎么查月消费

  • 饿了么月付怎么开通
  • 饿了么先用后付怎样开通
  • 饿了么月付怎么开通
  • 美团月付如何开通
  • 饿了么饿用金怎么开通
  • 热门搜索
    biangbiang面怎么写 西红柿疙瘩汤的做法 乱炖的家常做法 猕猴桃汁的做法 痛经怎么办 奥特曼怎么画 东北乱炖的家常做法 蒸鲈鱼的做法 白萝卜的做法 行间距怎么设置