小米安全审核怎么关闭

 时间:2026-04-27 19:15:16

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米安全审核怎么关闭

2、在设置页面中,点击进入密码、隐私与安全,如下图所示:

小米安全审核怎么关闭

3、进入页面后,点击页面上的更多安全设置,如下图所示:

小米安全审核怎么关闭

4、进入页面后,点击关闭安全审核按钮即可,如下图所示:

小米安全审核怎么关闭

  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米下载安全守护怎么关闭
  • 小米手机的安全守护怎么关掉
  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米安全守护怎样关闭
  • 热门搜索
    元明粉的功效与作用 老婆生日送什么礼物 今年流行什么颜色的头发 琥珀的功效与作用 麦冬的功效与作用 卫生健康小知识 急救知识培训 什么是三线表 柚子的作用 重庆有什么旅游景点