如何开启Falo麦克风权限

 时间:2026-04-28 15:55:34

1、手机打开“Falo”App,Falo主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启Falo麦克风权限

2、个人信息界面点击右上角的“设置”图标打开设置界面

如何开启Falo麦克风权限

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启Falo麦克风权限

4、隐私设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

如何开启Falo麦克风权限

5、“麦克风权限”后面的圆点变为绿色即表示开启Falo麦克风权限成功

如何开启Falo麦克风权限

  • 机械系统设计方法
  • Satisfactory怎么恢复生命值
  • 《兵者诡道汉化版》单机游戏新手操作经验分享
  • 携程礼品卡怎么用
  • Adobe Premiere 录音去回声
  • 热门搜索
    域名重定向怎么解决 三年级作文我的课余生活 芽苗菜如何种植 怎么看电脑内存大小 95年属什么的 籍贯是什么意思 獾是什么动物 怎么打空白名字 清穿之低调生活 长春职业技术学院怎么样