华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

 时间:2026-04-23 22:29:35

1、点击桌面的【华为商城】,打开华为商城APP。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

2、点击右下角【我的】。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

3、点击“我的服务”右侧的“联系客服”。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

4、点击【在线客服】。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

5、点击【在线客服】。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

6、在底部的输入框中输入“鸿蒙2百机计划”,然后点击【发送】。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

7、打开回复的图片,即可查看华为鸿蒙系统升级时间表。

华为鸿蒙系统升级时间表在哪看

  • 华为鸿蒙3.0升级时间表在哪查看
  • 华为手机如何查看、更新鸿蒙系统
  • 华为手机鸿蒙更新内容怎么查看
  • 鸿蒙3.0更新时间表在哪看?
  • 华为手机怎么提交错误报告
  • 热门搜索
    人中在哪里 海南岛旅游攻略 驴妈妈旅游 如何添加打印机 云南双廊旅游攻略 途虎养车网怎么样 天天基金网怎么样 卡西欧的手表怎么样 生日发朋友圈怎样写好 韩后的护肤品怎么样