安卓版精选优享如何绑定支付宝?

 时间:2026-04-22 18:53:11

1、打开设置页面

打开安卓版精选优享的个人中心,点击设置按钮。

安卓版精选优享如何绑定支付宝?

2、打开绑定支付宝页面

打开安卓版精选优享的设置页面,点击支付宝绑定。

安卓版精选优享如何绑定支付宝?

3、绑定支付宝

打开安卓版精选优享的绑定支付宝页面,输入信息,点击确认添加即可。

安卓版精选优享如何绑定支付宝?

  • 安卓版7881游戏交易如何绑定支付宝?
  • 安卓版步多多如何绑定支付宝账号?
  • 安卓版享聊如何绑定手机号?
  • 安卓版车行易查违章如何绑定支付宝?
  • 安卓版95分如何绑定支付宝收款账户?
  • 热门搜索
    mph是什么意思 还有什么话要说 candy是什么意思 数典忘祖的意思 泡酒用什么酒 今年流行什么 什么可以美白牙齿 bread是什么意思 葡萄糖酸锌的作用 蝉花的功效与作用