soul群聊状态怎么关闭

 时间:2026-05-06 00:03:45

1、想要关闭展示群聊状态时,打开手机点击“soul”。

soul群聊状态怎么关闭

2、打开soul广场界面点击“自己”。

soul群聊状态怎么关闭

3、打开soul个人中心点击“设置”。

soul群聊状态怎么关闭

4、打开soul设置列表点击“隐私设置”。

soul群聊状态怎么关闭

5、打开隐私设置界面,然后点击“向他人展示我的群聊状态”右侧的“开关”按钮即可关闭。

soul群聊状态怎么关闭

soul群聊状态怎么关闭

  • soul如何设置隐身状态
  • soul头像图片在哪里更换
  • soul怎么看消息已读
  • soul怎么查看访问记录
  • soul如何关闭派对状态
  • 热门搜索
    是什么让我遇见这样的你 nurse是什么意思 爆菊花是什么意思 什么是传统文化 舌字加一笔是什么字 一什么翠竹 研究生是什么学位 什么是单片机 人流后什么时候来月经 font是什么意思