钉钉app在哪里查看自己收藏的

 时间:2026-04-22 21:46:27

1、首先在手机上安装并打开钉钉应用

钉钉app在哪里查看自己收藏的

2、然后登录自己的钉钉账号

钉钉app在哪里查看自己收藏的

3、在主界面,点击左上方自己的头像

钉钉app在哪里查看自己收藏的

4、然后左边弹出窗口,这里选中“收藏”

钉钉app在哪里查看自己收藏的

5、弹出窗口,这里可以查看自己收藏的东西 

钉钉app在哪里查看自己收藏的

6、点击上方搜索的图标

钉钉app在哪里查看自己收藏的

7、这里还可以通过不同的搜索方法,更快找到自己的收藏

钉钉app在哪里查看自己收藏的

  • 怎样制作好吃的鸡仔饼
  • 笑对困难手抄报
  • 摘抄句子的小妙招
  • 男人的个性你知多少?--了解男人篇
  • 虎皮卷的做法
  • 热门搜索
    青岛哪里好玩 那年夏天你去了哪里 电影 适合下雨天发的朋友圈 坝上草原在哪里 侠盗猎车怎么开飞机 一万块钱怎么理财 德天瀑布在哪里 qq如何找回密码 淘宝客怎么推广 如何祛斑